ТРИ СПОСОБА ПОВЕСИТЬ ПОСТЕРЫ

У вас есть пустая стена, которую нужно украсить? Попробуйте что-нибудь новое!

КАК РАЗМЕСТИТЬ ПОСТЕРЫ НА СТЕНЕ

Мы предлагаем рассмотреть еще три новых способа как разместить постеры на стену. Посмотрите наше предыдущее большое руководство 

Создание идеальной стены из постеров, чтобы найти для себя подходящий вариант расположения постеров на стенах.

ГЛАВНАЯ СТЕНА

Идеальная идея для пустой белой стены, чистого холста, который только и ждет, чтобы его наполнили прекрасным настенным искусством! Чтобы создать эффектную стену, выберите самую большую стену в комнате, желательно ту, которую вы видите, когда входите в комнату. При планировании эффектной стены убедитесь, что ваши рамы выровнены по низу и по бокам. Верхняя часть этой галереи может быть выровнена или нет, в зависимости от того, какой вид вы хотите получить.

ВЫБОР ПОСТЕРОВ

Когда дело доходит до выбора постеров для стены галереи, вы можете либо выбрать общую цветовую схему для своей галереи, либо смешать разные стили, чтобы создать более эклектичный вид. Такая стена-галерея хорошо работает над диваном или обеденным столом.

ИДЕАЛЬНАЯ ГАРМОНИЯ

Простое и изящное создание симметричной стены-галереи с вашими любимыми постерами придаст элегантности вашему дому. Самое интересное в этом виде галерейной стены заключается в том, что она очень универсальна. Галерея будет выглядеть гармонично практически на любой стене. Сочетание четырех, шести, восьми или десяти рамок вместе позволяет этому стилю работать как на больших, так и на маленьких стенах. При выборе размера рамок для этого стиля мы предпочитаем 30х40, но при желании вы можете поэкспериментировать как с большими, так и с меньшими рамками.

ВЕРТИКАЛЬНАЯ ЛИНИЯ

Хорошо сбалансированная, с достаточным пространством для творчества, эта стена-галерея начинается с вертикальной линии и идет от нее в стороны. Нам нравится этот стиль, потому что он приятен для глаз, но не слишком предсказуем, и со временем вы можете добавить больше принтов. Эта стена может состоять из нескольких постеров, как на картинке, или расширяться, чтобы создать большую стену галереи, если у вас есть больше места.

ПОСМОТРИТЕ БОЛЬШЕ ГОТОВЫХ ВАРИАНТОВ СТИЛЬНЫХ ГАЛЕРЕЙ

В разделе НАБОРЫ ПОСТЕРОВ мы сделали более 200 готовых стен из постеров в различных сочетаниях постеров и рамок. Вы можете выбрать постеры без рамок или сразу в рамках. Мы бесплатно обрамим постеры для вас - вам останется только повесить постеры после получения на стену.

ПОСМОТРЕТЬ НАБОРЫ ПОСТЕРОВ